регистрация в Ардоне

Email Email:

Временная регистрация в Ардоне

Обновление страницы: 28.03.2024

Наше объединение оказывает содействие в оформлении регистрации в Ардоне для жителей России и иностранных граждан. Обратившись к нам, вы сможете в два счета получить легитимную прописку с договором на все время вашей прописки!!

Внимание. Мы не предоставляет нелегальных бланков регистраций задним числом.

Услуга получения временной регистрации в Ардоне сегодня важна, т.к. с помощью нее, вы имеете возможность получить приличную работу, отдать своего ребенка в подходящую школу или дет.сад, взять ипотеку или поставить на учет автомобиль .Так же временная регистрация не помешает вам для получения загранпаспорта, получения страхового полиса или же сдачи экзамена на водительские права.

Срок приобретения легальной регистрации с нашей помощью, составляет 2-3 дня. Мы обязательно сможем подобрать вам несколько готовых адресов в разных местах.

Наша компания готова оформить вам постоянную или временную регистрацию в Ардоне . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам важно записать ребенка в школу или дет. сад в другом районе, вам не нужно выписываться с постоянного места жительства. С формой 3 вы легко можете отправить ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом в пользу такой регистрации выступает то, что время ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она будет доступнее постоянной. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. По большому счету, если вы не готовы тратить много денег, особой необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее вовремя продлевать.

Согласно закону Российской Федерации, граждане и мигранты, а так же лица не имеющие гражданства, временно пребывающие или длительно проживающие на территории РФ, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует административная ответственность в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания варьируется в каждом отдельном случае

• для людей без регистрации от двух до пяти тысяч рублей
  • для предпринимателей, предоставивших жилье таким лицам, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Ардоне

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

детали о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

прописка в Ардоне

Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию всех значимых обязательств путем предоставления юридических гарантий от нашей команды.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Ардоне

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности